8037 CEPPO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 8037 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 303cm / 119inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 596kg |